Тариф "Хочу попробовать"

Приветствую вас, друзья!
 
Часто на начальном этапе знакомства Заказчика с Композитором у Заказчика возникает желание узнать, насколько комфортно работать с Композитором, и насколько Композитор сможет в своей музыкальной работе "уловить" скрытые смыслы, закладываемые Заказчиком в проект нового музыкального произведения.
 
Обычно в таком случае Заказчик может послушать другие уже готовые работы Композитора, и, как правило, если качество и художественный потенциал опубликованных работ Композитора вдохновляют Заказчика, то решение в пользу выбора этого Композитора Заказчик уже принял.
 
Но бывает и другая ситуация. Когда, к примеру, новое музыкальное произведение - предмет заказа - или слишком специфично (не входит в категории базовых запросов на музыкальные услуги), или же, наоборот, должно быть сделано "по шаблону", но настолько искусно, чтобы после публикации музыкального произведения Заказчика не упрекнули в плагиате. И тогда чаще всего Заказчик просит Композитора сделать небольшой образец, который бы демонстрировал профессиональное соответствие образца техническим и художественным  требованиям к произведению.
 
Такие тестовые задания чаще всего Композитору приходится выполнять для кинокомпаний и  продюсерских центров. И эта часть работы, как правило, не оплачивается. Но зато у Композитора есть уверенность в том, что серьёзная компания точно сделает заказ, иначе бы её не рекомендовали коллеги по цеху.
 
Но ведь, кроме больших производств есть ещё Вы - автор собственного проекта и мой уважаемый Заказчик. И Вы тоже хотите получить от меня как композитора образец если не бесплатно, то хотя бы не втридорога. Поэтому  я изобрела для Вас специальный тариф - "Хочу попробовать". 
 
Что за тариф?
 
Представим, что у Вас есть идея музыкального произведения, к примеру, мелодия песни. Вы не готовы полноценно вкладываться в производство аранжировки "под ключ", но хотели бы понять, чего по стилю и по гармонии ожидать от меня как от композитора. В этом случае я изготавливаю музыкальный прототип Вашей песни. Аранжировка музыкального прототипа содержит от 8 до 10 инструментальных дорожек, их обычно достаточно, чтобы передать важные элементы музыкальной драматургии.
 
То есть, Вы не знаете меня, я не знаю Вас в процессе совместной работы. Ни Вам, ни мне не выгодно тратить время впустую. Поэтому услуга стоит недорого, но и бесплатно не оказывается. Стандартный музыкальный прототип можно заказать от 5000 рублей за композицию. Сроки изготовления - от 3 до 5 рабочих дней. 
 
Например, мой постоянный заказчик Борис Карсанов начал работать со мной в таком формате с июня 2018 года, и у нас уже к январю 2019 года готово пять песен. Вот отзыв Бориса.