Мартовский релиз Jennie Moz-Art "А давай мы просто останемся незнакомцами"

Друзья! Я настолько увлеклась написанием книги "Основы музыкального продакшна для продюсеров мультимедиа", что забыла анонсировать свой очередной релиз - песню "А давай мы просто останемся незнакомцами". Исправляюсь!!!

Песня Jennie Moz-Art "А давай мы просто останемся незнакомцами" с 18 марта 2021 г. доступна на всех цифровых площадках.

СЛУШАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Об истории создания этой песни:

не всегда авторы пишут автобиографические песни. Это тот случай, когда я решила художественно обобщить свой эмоциональный отклик на прочитываемые в соцсетях цитаты популярных психологов. Тема индивидуализации, выстраивания личностных границ и построения доверительного, экологичного отношения к самому себе и своим потребностям - то, что сегодня актуально для трудоспособной молодёжи. Об этом активно рассуждают популярные психологи - Михаил Лабковский, Алла Фолсом, Юлия Ланске и другие. Я регулярно изучаю общественно-популярные ресурсы и стараюсь передавать в своём творчестве собственное отношение к волнующим вас, мои дорогие слушатели, вопросам повседневной жизни. Жанр lo-fi и тренд выпуска домашних аудиозаписей, ставший популярным в творчестве музыкантов в 2020 г. в связи со всеобщей самоизоляцией, был мною использован намеренно.

На 2021 год запланировано очень много релизов моего песенного и инструментального творчества, также в ближайшее время я намерена анонсировать выход моей книги "Основы музыкального продакшна для продюсеров мультимедиа". Следите за обновлениями!

Искренне ваша,
Jennie Moz-Art