Композитор Евгения Евпак на "Модном Приговоре": как это было

 

Друзья! Всем добрейшего дня!

Делюсь актуальным событием. Сегодня, 20 сентября 2021 года, вышел в эфир Первого Канала выпуск программы "Модный Приговор" с моим участием.

Вот такое видео полного выпуска вы можете наблюдать на ютюб-канале передачи

Снимали сюжет 4 июня 2021 г., а 31 мая я пережила операцию на нижнюю челюсть, поэтому первая половина эфира демонстрирует оставшийся жёлтый синяк, который мне вспомнили растушевать пудрой только ко второй части программы - к моменту преображения.

Ещё важный момент: хочу выразить глубочайшее признание и благодарность моим любимым друзьям Веронике Комковой и Петру Жаворонкову за их поддержку на программе. Я вас люблю, ребята!

И хочу отдельно поблагодарить стилистку Первого канала Светлану Белову за шикарные образы и за трепетное и внимательное отношение ко мне. Весь тот фантасмагорический спектакль, который разыграла народный стилист Татьяна, заметен на контрасте в сравнении костюмов, но ещё больше был заметен в стиле общения: насколько тепло и приятно было со Светланой, настолько же народный стилист совершенно не обращала внимания ни на то, что я хочу пить, что мне тяжело держать на весу все личные принадлежности во время примерок, или что мне нужно принять обезболивающее. Здесь, конечно, нужен опыт профессионала, и Светлана блестяще справилась с задачей.
 
И ещё совершенно особая благодарность моим любимым студентам и дорогим коллегам, кто поддержал меня в ещё одной немножко безбашенной творческой идее. Мне очень приятно, мои дорогие, что мы вместе!