Зачем платить платить композитору, если мы сами с усами?

Действительно, зачем?
Я бы тоже сэкономила, и не стала платить за чьи-то услуги, если можно тот же результат получить бесплатно, или условно бесплатно.
Вы спросите меня, зачем я пишу на собственном официальном сайте пост, который подорвёт мой бизнес? Всё просто: появляется клиентский спрос, появляются новые предложения, и развиваются новые технологии.

Одна из таких инноваций - бесплатные сервисы написания музыки онлайн.

Серьёзно! Если Вам хочется поработать с композитором, но платить по тарифам Вы не хотите, как герои этой песни -



Вам действительно проще самостоятельно сыграть в тетрис в подобном онлайн-сервисе. Придётся, конечно, зарегистрироваться и подучить английский, но это мелочи. Главное, что драгоценные деньги останутся при этом в Вашем кармане, и не уплывут в чужой!

Ещё один случай, когда Вам не нужен композитор - это если Вы сами играете на гитаре / фортепиано и поёте. В этом случае Вам достаточно идти сразу в студию звукозаписи и записывать песню на месте. Не факт, что художественно и эстетически получится что-то новое, но и здесь Вы сэкономите на композиторе.

Тем же из Вас, у кого нет времени разбираться в процессах написания электронной музыки и очень нужен, к примеру, корпоративный гимн или аудиобрендинг по рыночной стоимости и эксклюзивно под имидж Вашей компании, предлагаю послушать примеры моих работ:




и сделать заказ прямо сейчас, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

За годы работы мне удалось максимально оптимизировать и сделать музыкальные сервисы прозрачными.



Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С пожеланиями успеха Вам и Вашему бизнесу,


Ваш Композитор
Евгения Евпак