Майские отчётные концерты 2019

Каждый год художественные руководители творческих коллективов, вокальные педагоги и их воспитанники с трепетом ждут отчётного концерта. Обычно он приходится на конец мая и приурочен к завершению учебного года. 

Этот май был очень богат на премьеры моих сочинений в исполнении детей:

в МБОУ СОШ №2 г. Химки состоялась премьера моего спектакля-мюзикла на английском языке "Красная Шапочка и Фитнес для Волка". Постановку эту я адаптировала для детей, изменив оригинальное стихотворение Роальда Даля и превратив его в музыкальную комедию с хэппи-эндом. Полгода мы репетировали с детками сценарий, и пришли к выводу, что в принципе детский музыкальный театр на английском языке в общеобразовательной государственной школе может и должен существовать.
Спасибо руководству школы и лично директору школы Головлёвой Инне Васильевне за то, что всё произошло!

в ГБОУ Школе №224 г. Москвы Сафина Дерившева (вокальный педагог - Грунина Марина Васильевна) исполнила мою песню "Разноцветный мир" на стихи немецкой поэтессы Хелены Фрумин;



наконец, 26 мая 2019 года в ДЦ "Ратмир" прошёл отчётный концерт вокальной студии "Унисон" под руководством Любови Викторовны Макаровой, и прозвучала моя песня "Маленькая певица" на стихи Сергея Ерошенко из уст талантливой Сонечки Макаровой.



Летом 2019 года запланирована постановка "Красной Шапочки" на двух интереснейших площадках. Буду делиться новостями с вами, дорогие посетители сайта. Следите за обновлениями!