Детский музыкальный театр на английском

Ваш ребёнок устал зубрить домашние задания по английскому?


Превратите его обучение в увлекательную игру! 

Добро пожаловать на мастер-классы Детского музыкального театра на английском языке!

В феврале 2019 года мой курс музыкального театра на английском был впервые опробован в МБОУ СОШ №2 г. Химки. За шесть месяцев обучения школьники поставили англоязычный мини-мюзикл "Красная Шапочка и Фитнес для Волка", музыку к которому я написала, ориентируясь на вокальные способности детей.  

Летом 2019 года демонстрационные мастер-классы моего курса были проведены для учащихся частной школы английского языка Darcy English School (Южное Бутово), а также пилотный проект детского театра мюзикла на английском языке стартует осенью 2019 года в Детском центре развития Xperience Club на Кутузовском проспекте. Специально для моих юных учеников я написала позитивную мантру на английском языке (её отрывок звучит в конце следующем видео о процессе обучения).

Программа курса содержит 6 модулей. Занятия длятся по 25-30 минут для малышей и парами (2 занятия) по 40 минут для школьников.


СКАЧАТЬ ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ КУРСА

Каждый модуль обязательно содержит литературное произведение для постановки. В конце программы каждый ребёнок делает актёрское портфолио, и за время курса (6 месяцев) мы успеваем с детьми поставить один спектакль-мюзикл, разучить несколько песен, инсценировать некоторые басни Эзопа и сонеты Шекспира. Вся программа курса доступна также в онлайн, поэтому у детей есть возможность повторять пройденный материал и вдохновляться образами из учебных видео в любое удобное для них время. 


СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПРОЕКТА

ВНИМАНИЕ! С 27 июня курс "Детский музыкальный театр на английском" участвует 
В КОНКУРСЕ ГРАНТОВ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.


ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ ГОЛОСОВАНИЕМ

Приглашаю Вас попробовать вместе с Вашим ребёнком занятия на курсе "Детский музыкальный театр на английском языке".
Пусть Ваш ребёнок почувствует себя актёром мюзикла уже сейчас!


Приезжайте и заказывайте мастер-классы музыкально-театрального развития для Ваших детей!

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.