Анонс мини-альбома Jennie Moz-Art "До и после"

Привет, друзья!

Сообщаю радостную новость:

3 августа 2021 г. состоится цифровой релиз мини-альбома Jennie Moz-Art "До и после", написанного композитором Евгенией Евпак в концепции пост-иронии.

Над созданием альбома работали Евгения Евпак, Helena Frumin, Анна Дорофеева, Сергей Самохвалов, Юрий Катешев и Владимир Нелюбин.

"До и после" - сконцентрированное представление современного человека о любви к партнёру и к себе, а также о смыслах, которые нам щедро транслируют психологи в соцсетях.

За вдохновение на создание альбома хочу выразить огромную благодарность студентам 2 курса Факультета Медиакоммуникаций НИУ ВШЭ, а также своим музыкальным педагогам А.В. Пысь и А.С. Сюмаку.


Песня "Сыграем в любовь" создана мною совместно с моими любимыми студентами Факультета Медиакоммуникаций НИУ ВШЭ в рамках проведения последнего практического занятия курса "Проектный семинар. Основы Ableton Live". Песня создавалась как иллюстрация к видеоряду мультфильма талантливого британского режиссёра Рианнона Эванса о двух шерстяных человечках, прошедших в своей романтической истории испытание скукой.


Песня "До и после" посвящается обсуждению концепций современных психологов о любви к себе и основана на реальных событиях из активной творческой биографии Jennie Moz-Art.


Песня "Прощай, грусть!", завершающая мини-альбом, подводит итог собственным философским размышлениям Jennie Moz-Art о том, как типичному творческому человеку реагировать на зависимые отношения, маскирующиеся под любовь. Клип к песне весьма автобиографичен, несмотря на отсутствие посвящений.

Единая ссылка на мини-альбом "До и после"